Монитор Samsung F27T452FQR 27 " черный (LF27T452FQRXEN)
Фото 10 |
Samsung F27T452FQR 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Samsung F27T452FQR 27 " черный
ЖК монитор Samsung F27T452FQR (LF27T452FQRXEN) LF27T452FQRXENПолноценная четкость цветовКаждая точка экрана идеально видна под любым углом. Матрица IPS отображает четкие и яркие цвета по... ещевсему экрану. Благодаря этому вся команда может не только комфортно работать на этом широкоформатном мониторе, что повышает производительно Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 7 419 грн. |
Монітор Samsung 27" T452 (LF27T452FQRXEN) | 7 380 грн. Под заказ См. условия |
Samsung 27" T452 (LF27T452FQRXEN) | 7 560 грн. Под заказ См. условия |
РК монітор Samsung F27T452FQR (LF27T452FQRXEN) LF27T452FQRXENПовноцінна чіткість кольорів
Кожну точку екрану ідеально видно під будь-яким кутом. Матриця IPS відображає чіткі та яскрав... ещеі кольори по всьому екрану. Завдяки цьому вся команда може не лише комфортно працювати на цьому широкоформатном Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 7 505 грн. |
РК монітор Samsung F27T452FQR (LF27T452FQRXEN)Повноцінна чіткість кольорів
Кожну точку екрану ідеально видно під будь-яким кутом. Матриця IPS відображає чіткі та яскрав... ещеі кольори по всьому екрану. Завдяки цьому вся команда може не лише комфортно працювати на цьому широкоформатном Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 7 413 грн. |
Серия Samsung серия 4ххСравнить в таблице →
от 5 962 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
от 5 565 грн.
24 ", 1920x1200 (16:10), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, DVI, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 4 908 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
от 4 844 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), отклик 4 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
от 5 976 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
от 7 667 грн.
22 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
от 6 560 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync, TÜV Rheinland
от 6 292 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
от 8 487 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, AMD FreeSync
от 7 380 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
АксессуарыВсе аксессуары для Samsung F27T452FQR →
ПохожиеСравнить в таблице →
от 6 938 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync
от 7 289 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 6 600 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
от 8 118 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 14 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
от 6 437 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 6 854 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
от 6 428 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync
от 7 831 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 3 мс, 100 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, TÜV Rheinland
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync, TÜV Rheinland
от 7 216 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 6 806 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync