Смартфон Samsung Galaxy S20 FE 256 ГБ / 8 ГБ (SM-G780GLVHSEK)
Видео 62Фото 37 | Ожидается в продаже 11 282 грн. Слегка упрощённая версия флагмана Samsung Galaxy S20 «с любовью к фанатам». Именно так — приставка FE в развёрнутом нейминге модели расшифровывается как Fan Edition. По «железу» тут всё чин чинарём — смартфон работает под началом топового чипсета Exynos 990, имеет 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ места во встроенном накопителе UFS 3.0. Экран устройства занимает промежуточную размерную сетку между традиционным S20 и моделью крупного калибра S20+. Его растянули по диагонали на 6.5 дюймов. Подложкой для дисплея послужила матрица Super AMOLED 2X с разрешением 2400х1080 пикселей и адаптивной частотой обновления 120 Гц. В верхнем сегменте экрана виднеется вырез в стиле Infinity O под нужды объектива 32 МП фронталки. Samsung Galaxy S20 FE 256GB оснащается тремя модулями основной камеры: ведущим датчиком изображ...ения на 12 МП, сверхшириком на 12 МП и телевиком с разрешающей способностью 8 МП. Также смартфон вооружили подэкранным сканером отпечатка пальцев, портом USB C, модулем NFC, Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 6, «завезли» ему поддержку звука Dolby Atmos и Dolby Digital Plus. Разъёма для наушников аппарат не удостоился. Работает мобильный гаджет под управлением Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.5. Аккумуляторная батарея модели ёмкостью 4500 мАч заряжается в ускоренном темпе на показателях мощности до 25 Вт. Напоследок необходимо отметить обилие пёстрых расцветок и влагозащиту корпуса смартфона по стандарту IP68. |
Слегка упрощённая версия флагмана Samsung Galaxy S20 «с любовью к фанатам». Именно так — приставка FE в развёрнутом нейминге модели расшифровывается как Fan Edition. По «железу» тут всё чин чинарём — смартфон работает под началом топового чипсета Exynos 990, имеет 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ места во встроенном накопителе UFS 3.0. Экран устройства занимает промежуточную размерную сетку между традиционным S20 и моделью крупного калибра S20+.
Его растянули по диагонали на 6.5 дюймов. Подложкой для дисплея послужила матрица Super AMOLED 2X с разрешением 2400х1080 пикселей и адаптивной частотой обновления 120 Гц. В верхнем сегменте экрана виднеется вырез в стиле Infinity O под нужды объектива 32 МП фронталки. Samsung Galaxy S20 FE 256GB оснащается тремя модулями основной камеры: ведущим датчиком изображения на 12 МП, сверхшириком на 12 МП и телевиком с разрешающей способностью 8 МП.
Также смартфон вооружили подэкранным сканером отпечатка пальцев, портом USB C, модулем NFC, Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 6, «завезли» ему поддержку звука Dolby Atmos и Dolby Digital Plus. Разъёма для наушников аппарат не удостоился. Работает мобильный гаджет под управлением Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.5. Аккумуляторная батарея модели ёмкостью 4500 мАч заряжается в ускоренном темпе на показателях мощности до 25 Вт. Напоследок необходимо отметить обилие пёстрых расцветок и влагозащиту корпуса смартфона по стандарту IP68.
Отзывы 25 | 4 6 6 9 |
Екран 120грц
Стереозвук Влагозащита Призводительность Нет Артем Продан: пользуюсь Samsung Galaxy S20 FE 256GB/8GB несколько месяцев |
Купил телефон 2021года на процессоре Snapdragon, в нём отсутствуют косяки модели на Exynos,типа перегрева и подвисаний в играх. Батарея держит вполне нормально,на несколько часов игр хватает,а если не играть,то и на пару дней хватит при том,что энергосбережением не пользуюсь Мощный процессор, качество сборки (ничего не люфтит и не скрипит),отличная камера,уже наклеенная плёнка,экран на 120 герц (топовый Apple со своими 90 герц,курит в сторонке) Не обнаружил. пользуюсь Samsung Galaxy S20 FE 256GB/8GB несколько месяцев |
Сначала купила S20fe 8/128 с процессором exynos 990,сильно греется, отключается при простых задачах. Поменяла на S20fe 8/256 процессор Snapdragon 865,небо и земля,телефон супер,все круто. S20fe Snapdragon865 все отлично. S20fe Exynos 990 греется, батарея улетает. пользуюсь Samsung Galaxy S20 FE 256GB/8GB менее месяца |
Модификации Samsung Galaxy S20 FE
Цены на Samsung Galaxy S20 FE |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy S20 FE 128 ГБ / 6 ГБ | от 9 999 грн. | 25 предложений | ||
Samsung Galaxy S20 FE 128 ГБ / 6 ГБ / 5G | от 11 684 грн. | 19 предложений | ||
Samsung Galaxy S20 FE 128 ГБ / 8 ГБ | от 15 336 грн. | 2 предложения | ||
Samsung Galaxy S20 FE 128 ГБ / 8 ГБ / 5G | от 13 046 грн. | 9 предложений | ||
Samsung Galaxy S20 FE 256 ГБ / 8 ГБ / 5G | от 21 900 грн. | 5 предложений |
Snapdragon
Тільки на ексіносі неберіть