Оперативная память Samsung M378 DDR3 1x4Gb M378B5273DH0-CK0
Samsung M378B5273DH0-CK0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M378 DDR3 1x4Gb M378B5273DH0-CK0
Модуль памяти DDR3 4GB/1600 Samsung (M378B5273DH0-CK0) Refurbished M378B52 | 318 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung 4 GB DDR3 1333 MHz (M378B5273DH0-CK0) | 425 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Samsung (M378B5273DH0-CK0) | 434 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →