Оперативная память Samsung DDR2 1x2Gb M378T5663QZ3-CF7
Samsung M378T5663QZ3-CF7 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DDR2 1x2Gb M378T5663QZ3-CF7
Все цены 8 →Модуль пам`яті DDR2 2GB/800 Samsung (M378B5663QZ3-CF7/M378T5663QZ3-CF7) Re | 334 грн. |
Оперативная память Samsung DDR2 2GB 800 MHz (M378B5663QZ3-CF7/M378T5663QZ3 | 300 грн. |
Память SAMSUNG DDR2 2G PC-6400 800MHz (M378T5663QZ3-CF7) M378T5663QZ3-CF7 | 278 грн. |
Samsung DDR2 2GB (M378B5663QZ3-CF7/M378T5663QZ3-CF7) M378B5663QZ3-CF7/M378 | 334 грн. |
Samsung DDR2 2GB 800 MHz (M378B5663QZ3-CF7 / M378T5663QZ3-CF7) R748G2400S2 | 343 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Samsung DDR2 1x2Gb
Цены на Samsung DDR2 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR2 1x2Gb M378T5663QZ3-CF7 | от 278 грн. | 8 предложений | ||
Samsung DDR2 1x2Gb M378T5663EH3-CF7 | от 278 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR2 1x2Gb M378B5663QZ3-CF7 | от 358 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR2 1x2Gb M378T5663RZ3-CF7 | от 424 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →