Оперативная память Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb M393A4K40DB2-CWE
3 942 грн. Купить! SAMSUNG 32GB DDR4-3200 2Rx4 LP ECC RDIMM AMD COMPATIBLE ONLY M393A4K40DB2-Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
Samsung M393A4K40DB2-CWE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb
Цены на Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb M393A4K40CB2-CVF | от 10 272 грн. | 2 предложения | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb M393A4K40DB2-CVF | от 6 629 грн. | 3 предложения | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb M393A4K40EB3-CWE | от 3 123 грн. | 13 предложений | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb M393A4K40DB3-CWE | от 3 948 грн. | 13 предложений | ||
Samsung M393 Registered DDR4 1x32Gb M393A4K40DB2-CWE | от 3 942 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →