Оперативная память Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173DB0-YK0
Samsung M471B5173DB0-YK0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173DB0-YK0
Все цены 18 →Samsung 4 Gb SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (M471B5173DB0-YK0) | 517 грн. |
Samsung 4 Gb SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (M471B5173DB0-YK0) | 513 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3L 4GB 1600 MHz Samsung (M471B5173DBO | 439 грн. |
Samsung Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 4GB 1600 MHz Samsung (M47 | 392 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 4GB 1600 MHz Samsung (M471B5173DB | 392 грн. |
eще 13 предложений
22 апреля 2023, 20:46
У меня сейчас такая на пк стойт(M471B5173DB0-YK0) #
Для работы в двух канальным режиме нужно же покупать точно такую же? И да лучше купить 2 новеньких оперативок или купить эту?
Показано 3 из 13 вопросов
eще 10 вопросов
Модификации Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb
Цены на Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273CH0-CH9 | от 350 грн. | 7 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273DH0-CH9 | от 398 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273BH1-CH9 | от 402 грн. | 1 предложение | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173QH0-YK | от 240 грн. | 5 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173EB0-YK0 | от 240 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273EB0-CK0 | от 358 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173DB0-YK0 | от 240 грн. | 19 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173CB0-YK0 | от 299 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273CH0-CK0 | от 338 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →