Оперативная память Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273CH0-CH9
Samsung M471B5273CH0-CH9 |
|
Модуль оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR3-1333 емкостью 4 Гб. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2011 года. Может применяться для наращивания объема оперативной памяти в ноутбуках, нетбуках и неттопах. Модули такого класса так же используются в составе компактных систем класса miniPC. В штатном режиме гарантируется беспроблемная работы на эффективной тактовой частоте 1333 МГц с таймингами CL9-9-9 при напряжении 1,5 В.
При таких параметрах модуль оперативной памяти Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb обеспечивает пропускную способность 10,6 Гбит/сек, чего достаточно для домашних и игровых систем. Кроме этого возможно использование парное использование таких модулей в составе двухканальных комплектов. Производителем обеспечивается максимальная совместимость со всеми поддерживающими этот тип памяти решениями Intel и AMD, в том числе мобильными платформами cо встроенным в CPU видеоядром. Благодаря невысокому рабочему напряжению модуль практически не греется и может использоваться в плотных и слабо вентилируемых вариантах компоновки комплектующих.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273CH0-CH9
Все цены 7 →Память Samsung DDR3 SODIMM 4Gb 1333MHz M471B5273CH0-CH9 | 398 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung SODIMM 4Gb DDR3 1333MHz PC3-10600 CL9 (M471B527 | 350 грн. |
Samsung DDR3 SODIMM 4Gb 1333MHz M471B5273DM0-CH9 | 398 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung SODIMM DDR3-1333 4096MB PC3-10600 (M471B5273DM0 | 520 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung SO-DIMM DDR3 4Gb (M471B5273CH0-CH9) | 539 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung SODIMM DDR3-1333 4096MB PC3-10600 (M471B5273DM0 | 415 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung SODIMM DDR3 4Gb 1333MHz PC3-10600 (M471B5273CH0 | 480 грн. |
Модификации Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb
Цены на Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273CH0-CH9 | от 350 грн. | 7 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273DH0-CH9 | от 398 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273BH1-CH9 | от 402 грн. | 1 предложение | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173QH0-YK | от 240 грн. | 5 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173EB0-YK0 | от 240 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173DB0-YK0 | от 240 грн. | 18 предложений | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273EB0-CK0 | от 358 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5273CH0-CK0 | от 338 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x4Gb M471B5173CB0-YK0 | от 298 грн. | 2 предложения |