SSD Samsung 870 EVO MZ-77E2T0BW 2 ТБ UA (MZ-77E2T0BW)
Видео 19Фото 8 |
Samsung MZ-77E2T0BW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung 870 EVO MZ-77E2T0BW 2 ТБ UA
Все цены 28 →Samsung 870 EVO V-NAND MLC 2TB 2.5" (MZ-77E2T0BW) MZ-77E2T0BW | 7 449 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 2TB 870 EVO Samsung (MZ-77E2T0BW) | 7 537 грн. |
SSD накопичувач Samsung 870 EVO 2 TB (MZ-77E2T0BW) | 6 499 грн. |
Samsung 870 Evo 2 Tb (MZ-77E2T0BW) Ua | 7 138 грн. |
Samsung 870 Evo 2 Tb (MZ-77E2T0BW) | 6 690 грн. |
eще 20 предложений
1 1 3 4 |
купили цей диск як додатковий чисто для ігор, тому що система стоїть на іншому. поки повністю задоволені, все запускається за декілька секунд, встановлення та обмін файлами відчутно швидше після старенького HDD. звісно об"єм в 500ГБ це так, тільки для старту, але за свої гроші дуже гарний вибір, враховуючи ще і відомий бренд. швидкість передачі данних, наявність офіційного софта, відсутність будь-яких проблем при підключенні: просто під"єднали саташником, форматнули і готовий до роботи. поки не виявлено Юлія Т: пользуюсь Samsung MZ-77E500B/EU менее месяца |
Відмінна модель, купувала приблизно два роки тому, за цей період ніяких нарікань, порівняно з дешманською аліекспресною набагато краще Швидкість, швидкість не зменшується при великих обсягах Не знайшов Stray228 Понимаю: пользуюсь Samsung MZ-77E1T0BW более года |
Брал на замену, предыдущему в 120GB так как стал тесноват. Ноутбук старый поэтому особой скорости и не ждал. Интерфейс sataII и соответственно скорость - чтение 260MB/s, запись 243MB/s. Для Samsung Data Migration нужен Sata-USB переходник, а в тот момент его не оказалось. Систему переносил с помощью AOMEI PE Builder, как раз имелась флешка на 32Gb, получилось легко и быстро. Скорость, гарантия пять лет нет Денис: пользуюсь Samsung MZ-77E500BW несколько месяцев |
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
27 мая 2021, 14:53
Странные показания чтения-записи #
Здравствуйте! Подскажите, немного не понимаю, почему у меня этот накопитель в разных тестах показывает скорость не заявленные 530Мб/с, а почему то в среднем 3 000-4 000 Мб/с, как на чтение, так и на запись. Даже в родной программе от Самсунга. Проверено несколько раз
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Модификации Samsung 870 EVO MZ-77E2T0BW
Цены на Samsung 870 EVO MZ-77E2T0BW |
---|---|---|---|---|
Samsung 870 EVO MZ-77E250B/EU 250 ГБ EU | от 1 700 грн. | 56 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E250BW 250 ГБ UA | от 1 748 грн. | 10 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E500B/EU 500 ГБ EU | от 2 158 грн. | 61 предложение | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E500BW 500 ГБ UA | от 2 190 грн. | 38 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E1T0B/EU 1 ТБ EU | от 3 559 грн. | 66 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E1T0BW 1 ТБ UA | от 3 599 грн. | 46 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E2T0B/EU 2 ТБ EU | от 6 619 грн. | 63 предложения | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E2T0BW 2 ТБ UA | от 6 488 грн. | 29 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E4T0B/EU 4 ТБ EU | от 13 078 грн. | 44 предложения | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E4T0BW 4 ТБ UA | от 11 861 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →