Монитор Samsung Odyssey Neo G9 49 49 " черный
Видео 15Фото 9 |
Изогнутый широкоформатный монитор А-класса из игровой линейки Samsung Odyssey с нетрадиционной 49-дюймовой матрицей типа Mini LED QLED. Он отображает изображение в нетрадиционном разрешении 5120x1440 пикселей с соотношением сторон 32:9. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2021 года, который предназначен в первую очередь для игр. В частности он оснащен современными портами HDMI 2.1 и DP 1.4, которые необходимы для полноценной работы консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.
Однако с тем же успехом он может использоваться в роли телевизора или инструмента для решения широкого круга профессиональных задач, связанных с обработкой векторной/растровой графики, а также монтажа видеоматериалов. Samsung Odyssey Neo G9 может похвастаться большим запасом яркости в 420 кд/м², 125-процентным охватом цветового треугольника sRGB, разогнанной до 240 Гц частотой обновления и поддержкой HDR-контента.
Экран обладает быстрой скоростью реакции (1 мс от серого к серому) и поддерживает актуальные технологии сглаживания FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-Sync. Для комфортной повседневной работы на борту имеется встроенный фильтр синего цвета и Flicker-Free. Удобная подставка позволяет регулировать экран по высоте и углу наклона. Поддержка режима Picture by Picture дает возможность симулировать на одном экране многомонитрную конфигурацию. Встроенный USB-хаб с функцией быстрой зарядки пригодится при подключении к современным ноутбукам.
Купить Samsung Odyssey Neo G9 49 49 " черный
Все цены 31 →Samsung 49" Odyssey Neo G9 S49AG950NIXCI (LS49AG950NIXCI) Black LS49AG950N | 47 999 грн. |
Монітор Samsung LS49AG950NIXCI | 49 999 грн. |
Монітор Samsung Odyssey Neo G9 (LS49AG950) | 57 000 грн. |
Samsung Odyssey Neo G9 LS49AG950NIXCI офіційна гарантія | 47 599 грн. |
Монітор 48.7" SAMSUNG QLED Odyssey G9 49AG950N (LS49AG950NIXCI) LS49AG950N | 47 999 грн. |