Холодильник Samsung RS68A884CB1 черный (RS68A884CB1/EF)
Видео 1Фото 12 |
Samsung RS68A884CB1 черный |
|
Морозилка может работать как холодильное отделение. Управление по Wi-Fi.
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung RS68A884CB1 черный
Все цены 13 →Холодильник Samsung RS68A884CB1 | 93 323 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RS68A884CB1 | 69 999 грн. |
Холодильник Side-by-Side Samsung RS68A884CB1 | 91 735 грн. |
Samsung RS68A884CB1 | 75 180 грн. |
Холодильник із морозильною камерою Samsung RS68A884CB1 | 72 599 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →