Камера видеонаблюдения Samsung SNP-L6233HP
Samsung SNP-L6233HP |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung SNP-L6233HP
IP-камера відеоспостереження Hanwha techwin SNP-L6233HP/AC | 61 204 грн. |
УЦІНКА! IP - камера Hanwha SNP-L6233HP/AC, PTZ Dome , 2Mp, Full HD@30fps, | 50 512 грн. |
IP - камера Hanwha SNP-L6233HP/AC, PTZ Dome , 2Mp, Full HD@30fps, 23x zoom | 61 204 грн. |
IP - камера Hanwha SNP-L6233HP/AC, 2Mp, 100dB WDR, IP66 | 67 324 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →