Телевизор Samsung The Serif QE-49LS01T 49 "
Видео 1Фото 15 | Товар устарел 39 381 грн. Диагональ ("): 49; Операционная система: Smart TV (собственная система); Покрытие: матовое; Разрешение (пикс): 3840x2160; Частота смены кадров (Гц): 60; Индекс динамических сцен (к/с): 2800; Поддержка HDR: HDR10+; Мощность звука (Вт): 40; Кол-во динамиков (шт): 4; Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное) |
Samsung The Serif QE-49LS01T 49 "
Экран:49 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц, идс 2800 к/с, Edge LED
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi
Управление:голосовое, ассистент
4К QLED панель. Интерьерный режим Ambient Mode. Встроенный NFC. Поддержка технологии AirPlay 2. Модель 2020 года. Уникальный дизайн.
Отсутствие LAN порта, подключение к сети только по Wi-Fi
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Переехали в новую квартиру, стали искать тв в детскую дочери! Придя в магазин, увидели это чудо. "Слегка дороговато" - подумали мы с супругой, но продавец рассказал о некоторых фишках этой модели и сомнения сразу развеялись: ТВ не требует тумбы либо кронштейна, ведь в комплекте идут ноги и расположить его можно в любом месте комнаты, что невероятно удобно! Встроенная галерея, телевизор можно использовать как большую фоторамку! Изображение и качество звука на высочайшем уровне! Впечатлений море, однозначно 10 из 10))) Классный дизайн, не требует тумбы либо кронштейна, расположить можно в любом месте комнаты. Такого нет Витя: пользуюсь Samsung The Serif QE-43LS01T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Samsung The Serif QE-49LS01T
Цены на Samsung The Serif QE-49LS01T |
---|---|---|---|---|
Samsung The Serif QE-43LS01T 43 " | от 30 960 грн. | 3 предложения | ||
Samsung The Serif QE-50LS01T 50 " | от 31 980 грн. | 7 предложений | ||
Samsung The Serif QE-55LS01T 55 " | от 36 000 грн. | 1 предложение |