Телевизор Samsung The Terrace QE-65LST7T 65 "
Фото 10 |
Samsung The Terrace QE-65LST7T 65 "
Экран:65 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц, идс 4400 к/с, FALD
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Экстерьерный 4K QLED телевизор с поддержкой HDR10+. The Terrace использует эффективную антибликовую технологию, существенно уменьшающую отражение света от внешних источников. Пульт OneRemote с пыле-, влагозащитой IP56.
Производитель указывает что устанавливать данный телевизор следует в тени и избегать прямых солнечных лучей.
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Samsung The Terrace QE-65LST7T 65 "
Все цены 9 →Телевізор Samsung QE65LST7T | 130 451 грн. |
Телевізор Samsung 65 QE65LST7T (EU) | 127 699 грн. |
Samsung The Terrace QE-65LST7TA | 81 295 грн. |
Телевізор Samsung QE65LST7T | 127 775 грн. |
Телевизор Samsung QE65LST7T | 127 293 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Samsung The Terrace QE-65LST7T
Цены на Samsung The Terrace QE-65LST7T |
---|---|---|---|---|
Samsung The Terrace QE-55LST7T 55 " | от 53 295 грн. | 5 предложений | ||
Samsung The Terrace QE-65LST7T 65 " | от 81 295 грн. | 9 предложений | ||
Samsung The Terrace QE-75LST7T 75 " | от 140 559 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →