Набор ножей SAMURA Mo-V SM-0220
Видео 1Фото 3 |
SAMURA Mo-V SM-0220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Mo-V SM-0220
Все цены 9 →Набір ножів SAMURA Mo-V SM-0220 | 5 199 грн. |
Набір ножів із 3 предметів Samura Mo-V SM-0220 | 5 199 грн. |
Набор из 3-х кухонных ножей в подарочной коробке Samura Mo-V (SM-0220) SM- | 5 199 грн. |
Набір ножів з 3 предметів Samura Mo-V SM-0220 | 5 199 грн. |
Набор из 3-х кухонных ножей в подарочной коробке Samura Mo-V (SM-0220) SM- | 5 199 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →