Кондиционер Samurai SMA-09HRN1C 26 м²
Видео 1Фото 2 |
Samurai SMA-09HRN1C 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:820/740 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SMA-09HRN1C
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samurai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samurai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samurai SMA-09HRN1C 26 м²
Кондиціонер Samurai SMA-09HRN1C | 8 650 грн. |
Кондиціонер Samurai SMA-09HRN1C | 8 652 грн. |
Кондиціонер Samurai SMA-09HRN1C | 8 655 грн. |
Видеообзоры
Модификации Samurai SMA-09HRN1C
Цены на Samurai SMA-09HRN1C |
---|---|---|---|---|
Samurai SMA-07HRN1C 21 м² | от 7 900 грн. | 3 предложения | ||
Samurai SMA-09HRN1C 26 м² | от 8 650 грн. | 3 предложения | ||
Samurai SMA-12HRN1C 32 м² | от 10 790 грн. | 22 предложения | ||
Samurai SMA-18HRN1C 53 м² | от 15 550 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →