Кондиционер Samurai SMA-12HRN1C 32 м²
Видео 1Фото 2 |
Samurai SMA-12HRN1C 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:1000/900 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SMA-12HRN1C
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samurai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samurai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samurai SMA-12HRN1C 32 м²
Все цены 19 →Кондиціонер Samurai SMA-12HRDN1B 180520231215 | 16 465 грн. |
Кондиціонер Samurai SMA-12HRDN1 B | 16 399 грн. |
Кондиціонер Samurai SMA-12HRN1C | 10 792 грн. |
Кондиционер Samurai sma-12hrdn1b | 16 465 грн. |
Кондиціонер Samurai SMA-12HRN1C | 10 794 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Samurai SMA-12HRN1C
Цены на Samurai SMA-12HRN1C |
---|---|---|---|---|
Samurai SMA-07HRN1C 21 м² | от 7 902 грн. | 2 предложения | ||
Samurai SMA-09HRN1C 26 м² | от 8 652 грн. | 2 предложения | ||
Samurai SMA-12HRN1C 32 м² | от 10 792 грн. | 20 предложений | ||
Samurai SMA-18HRN1C 53 м² | от 15 552 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →