Объектив Samyang 24mm f/1.4 IF ED AS UMC
Видео 1Фото 3 |
Samyang 24mm f/1.4 IF ED AS UMC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samyang 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samyang.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samyang 24mm f/1.4 IF ED AS UMC
Все цены 6 →Об'єктив Samyang 24mm F1.4 ED AS IF UMC Micro 4/3 | 18 614 грн. |
Samyang Sony E NEX 24 mm f/1.4 ED AS IF UMC | 16 700 грн. |
Samyang 24mm F1.4 ED AS IF UMC Micro 4/3 | 18 160 грн. |
Samyang 24mm f/1.4 IF ED AS UMC | 25 666 грн. |
Samyang 24mm F1.4 ED AS IF UMC Micro 4/3 | 19 068 грн. |
Samyang Nikon MF 24 mm F/1.4 AE | 16 302 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →