Powerbank Sandberg Outdoor Solar Powerbank 24000 (420-38)
Видео 1Фото 5 |
Sandberg Outdoor Solar Powerbank 24000 |
|
Карабин в комплекте.
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sandberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sandberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sandberg Outdoor Solar Powerbank 24000
Все цены 20 →Зовнішній акумулятор Sandberg Power Bank Outdoor 24000mAh Qc 3.0 Solar Pan | 1 799 грн. |
Внешний аккумулятор Sandberg Power Bank Outdoor 24000mAh Qc 3.0 Solar Pane | 1 806 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) Sandberg Outdoor 24000mAh (420-38) Outdo | 1 721 грн. |
УМБ с солнечной панелью Sandberg Outdoor Solar Powerbank 24000 Black | 1 817 грн. |
Батарея універсальна Sandberg Outdoor Solar Powerbank 24000mAh (420-38) 42 | 1 799 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Sandberg Outdoor Solar Powerbank 24000
Цены на Sandberg Outdoor Solar Powerbank 24000 |
---|---|---|---|---|
Sandberg Outdoor Solar Powerbank 10000 | от 3 099 грн. | 1 предложение | ||
Sandberg Outdoor Solar Powerbank 16000 | от 689 грн. | 14 предложений | ||
Sandberg Outdoor Solar Powerbank 24000 | от 1 639 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →