USB-флешка SanDisk Extreme Go 256 ГБ (SDCZ810-256G-G46)
Видео 7Фото 5 |
SanDisk Extreme Go 256Gb |
|
Элегантный, эргономичный и высокопроизводительный USB Flash накопитель емкостью 256 Гб в металлическом корпусе с выдвижным разъемом и быстродействующим интерфейсом USB 3.2 Gen1. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на пользователей, ценящих надежность и считающих время важным ресурсом. Отличается стабильно высокой скоростью чтения/записи, достигающей 400/240 Мбайт/с.
Поможет в переносе или хранении значительных объемов самого разного цифрового контента. Благодаря высокой скорости ввода-вывода идеально подойдет для ситуаций, в которых необходима оперативность. Записать на накопитель SanDisk Extreme Go 256 ГБ видеофайл UltraHD/4K-разрешения объемом 4 Гб можно менее чем за 20 сек, а 300 фотографий копируются менее 10 сек (при условии, что порт ПК или ноутбука поддерживает USB 3.2).
Черно-серебристый прочный металлический корпус имеет стильный внешний вид, который хорошо сочетается с аксессуарами бизнес-класса. Гарантируется полная совместимость с прежней версией интерфейса USB 2.0 (скорость будет ограничена до 30 Мбат/с). Благодаря выдвижной конструкции USB-разъем защищен, когда накопитель не используется. Фирменное программное обеспечение SanDisk SecureAccess дает возможность надежно защитить конфиденциальные данные 128-битным AES-шифрованием с паролем. ПО SanDisk RescuePRO Deluxe позволит быстро восстановить случайно удаленные файлы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Extreme Go 256 ГБ
Все цены 46 →USB-флешка SanDisk 256GB Extreme Go Usb 3.2 (SDCZ810-256G-G46) | 2 085 грн. |
USB-флешка SanDisk 256GB Extreme Go Usb 3.2 (SDCZ810-256G-G46) | 2 081 грн. |
USB флеш накопитель SanDisk 256gb Extreme Go usb 3.2 (sdcz810-256g-g46) | 2 170 грн. |
SanDisk Extreme Go 256GB USB 3.2 (SDCZ810-256G-G46) | 2 069 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 256GB Extreme Go USB 3.2 (SDCZ810-256G-G46) | 2 127 грн. |
Модификации SanDisk Extreme Go
Цены на SanDisk Extreme Go |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme Go 64 ГБ | от 835 грн. | 29 предложений | ||
SanDisk Extreme Go 128 ГБ | от 1 257 грн. | 44 предложения | ||
SanDisk Extreme Go 256 ГБ | от 1 913 грн. | 47 предложений |