SSD SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-480G-G25 480 ГБ
Фото 3 |
SanDisk SDSSDE30-480G-G25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-480G-G25 480 ГБ
Все цены 6 →Внешний SSD SanDisk Extreme Portable 480GB USB 3.2 Type-C (Grey) SDSSDE30- | 2 999 грн. |
SSD накопичувач SanDisk Extreme Portable E30 480 GB (SDSSDE30-480G-G25) | 3 243 грн. |
SSD-накопичувач SanDisk Extreme Portable E30 480 GB (SDSSDE30-480G-G25) | 2 799 грн. |
SSD накопичувач Sandisk Extreme Portable E30 480 GB (SDSSDE30-480G-G25) | 3 624 грн. |
SSD накопитель Sandisk Extreme Portable E30 480 GB (SDSSDE30-480G-G25) SDS | 3 249 грн. |
SSD накопитель Sandisk Extreme Portable E30 480 GB (SDSSDE30-480G-G25) SDS | 3 243 грн. |
Модификации SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-480G-G25
Цены на SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-480G-G25 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-480G-G25 480 ГБ | от 2 799 грн. | 6 предложений | ||
SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-1T00-G26 1 ТБ | от 3 684 грн. | 14 предложений | ||
SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-2T00-G26 2 ТБ | от 5 200 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →