USB-флешка SanDisk Ultra Fit 128 ГБ
Видео 13Фото 9 |
SanDisk Ultra Fit 128Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Отзывы 52 | 4 8 14 20 |
Когда брал первую не думал что такая кроха будет работать так хорошо.Потом докупил еще пару.Быстро копирует фильмы и отлично работает в воспроизведении.Порадовало что в ноутбуке можно спокойно носить ее вставленную в порт и не зацепить случайно и сломать. Скоростная и usb3.0.Даже когда работает на usb2.0 все равно работает достаточно быстро.Колпачек плотно садится и можно прикрепить ремешок.В ноутбуке не выступает при вставке в порт.Работает отлично. Очень маленькая-бывает трудно вытаскивать из разъема когда вставить в ноутбук или в пк.Колпачек можно легко потерять.Ну и греется весьма сильно при долгой работе. пользуюсь SanDisk Ultra Fit 128Gb месяц и более |
Моя очередная флешка от SanDisk, но на сей раз USB 3.0, так как нужен был объем и скорость работы, то выбор пал на эту + компактность + цена на момент покупки в сравнение с аналогами. Скорость чтение больше 140 Мб что очень даже быстро и не каждая флешка столько выдает. Скорость записи тоже радует но все же там не все так хорошо. Первую половину файла записывает на 90 мб, после того как половина скопирована, скорость плавно снижается до уровня 20 мб. Не взирая этим минусом флешкой я более чем доволен. Маленькая, быстрая как на запись так и на чтение, можно закрепить на ключах или ремешке, есть индикатор работы Греется при работе, падает скорость после 50% записи фалов, можно потерять колпачок Максим О: пользуюсь SanDisk Ultra Fit 32Gb месяц и более рекомендую купить обязательно |
Накопителю от американской компании SanDisk достались лавры самой миниатюрной флешки с большим объёмом памяти на борту.
Миниатюрные размеры
Длина SanDisk Ultra Fit 128 Gb не превышает размеров среднестатистического человеческого ногтя и составляет 1.9 см. При этом инженеры умудрились оснастить флешку модулем памяти на 128 Гб. Собственно, практически вся конструкция являет собой USB-коннектор с небольшим чёрным набалдашником в верхней части, который лишь немного выпирает из порта компьютера или автомагнитолы в подключённом состоянии. На шляпке также нашлось место для индикатора активности красного цвета.
Скоростные режимы
Несмотря на миниатюрные размеры, флешка умеет быстро обрабатывать информацию. Максимальная скорость чтения данных совпадает со значениями «из коробки» и составляет 130 Мб/с, запись осуществляется традиционно медленнее — примерно 40-50 Мб/с.
Особенности
В процессе работы накопитель может незначительно нагреваться, ведь по сути он является «голым». Для транспортировки флешки в комплекте с ней прилагается отдельный прозрачный колпачок. Потеряется он или нет — дело исключительно вашей внимательности.
Универсальность
Первые версии накопителя отказывались работать с автомобильными магнитолами. Но этот баг был исправлен и сейчас флешку можно использовать в паре с любым гаджетом.
- Защита паролем
Модификации SanDisk Ultra Fit
Цены на SanDisk Ultra Fit |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Fit 16 ГБ | от 174 грн. | 3 предложения | ||
SanDisk Ultra Fit 32 ГБ | от 259 грн. | 3 предложения | ||
SanDisk Ultra Fit 64 ГБ | от 345 грн. | 7 предложений | ||
SanDisk Ultra Fit 128 ГБ | от 589 грн. | 2 предложения |