USB-флешка SanDisk Ultra Shift 3.0 128 ГБ (SDCZ410-128G-G46)
Видео 3Фото 7 | Ожидается в продаже 757 грн. Интерфейс подключения: USB 3.2 gen1; Материал корпуса: пластик; Гарантия производителя: 5 лет; |
SanDisk Ultra Shift 3.0 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Shift 3.0
Цены на SanDisk Ultra Shift 3.0 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Shift 3.0 32 ГБ | от 210 грн. | 25 предложений | ||
SanDisk Ultra Shift 3.0 64 ГБ | от 251 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Ultra Shift 3.0 128 ГБ | от 757 грн. | 27 предложений |