Тумба под умывальник SANWERK Liga Air 80 (MV0000646)
Фото 6 |
SANWERK Liga Air 80 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack, фурнитура от Blum (Австрия)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Liga Air 80
Все цены 7 →Тумба підвісна Sanwerk Ліга Air 80 см з умивальником Канті MV0000646 | 9 949 грн. |
Тумба підвісна Sanwerk Ліга Air 80 см з умивальником Канте MV0000646 | 9 330 грн. |
Тумба Sanwerk "LIGA AIR" 2F с раковиной "Канте", 800x440 мм h600, мессина | 11 054 грн. |
Тумба "LIGA AIR" 80 вст. мессина с умывальником "Канте", 2F MV0000646 | 11 054 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk LIGA AIR 80 MV0000646 вст. Мессіна | 9 499 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "Лига Air" 80 Мессина с умывальником "Канте" | 11 054 грн. |
Тумба SANWERK "ЛІГА AIR" 80 мессина з умив. "Канте" (MV0000646) | 11 054 грн. |
Модификации SANWERK Liga Air 80
Цены на SANWERK Liga Air 80 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Liga Air 60 | от 8 240 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Liga Air 70 | от 8 899 грн. | 5 предложений | ||
SANWERK Liga Air 80 | от 9 330 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Liga Air 90 | от 9 400 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →