Грузовая шина Sava Avant 5 385/55 R22.5 160K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant 5 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant 5 385/55 R22.5 160K
Все цены 13 →Sava Avant 5 (рульова вісь) 385/55 R22.5 160K/158L | 20 099 грн. |
Sava Avant A5 (рулевая) 385/55 R22.5 160K/158L PR20 | 20 045 грн. |
Sava Avant 5 (рулевая) 385/55 R22.5 160K(158L) 20PR "3PSF" | 18 614 грн. |
Sava AVANT 5 385/55 R22.5 160K | 18 100 грн. |
Шини Sava Avant 5 (рулевая) 385/55 R22,5 | 17 937 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Sava Avant 5 385/55 R22.5 160K
Цены на Sava Avant 5 385/55 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Sava Avant 5 385/55 R22.5 158L | от 20 330 грн. | 1 предложение | ||
Sava Avant 5 385/55 R22.5 160K | от 17 937 грн. | 13 предложений | ||
Sava Avant 5 385/55 R22.5 160L | от 18 670 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →