Грузовая шина Sava Avant A3 285/70 R19.5 146M
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant A3 285/70 R19.5 146M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant A3 285/70 R19.5 146M
Все цены 6 →Sava Avant A3 (рулевая) (285/70R19.5 146M) | 11 577 грн. |
Sava Avant A3 (285/70R19.5 146/140M) | 11 067 грн. |
Грузовые шины Sava Avant A3 (рулевая) 285/70 R19.5 146/140M 1000228043 | 11 440 грн. |
Sava Avant A3 (285/70R19.5 146M) | 12 894 грн. |
Шини Sava Avant A3 (рулевая) 285/70 R19,5 146/140M | 11 058 грн. |
Вантажні шини Sava Avant A3 (рульова) 285/70 R19.5 146/140M | 12 126 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →