Грузовая шина Sava Cargo 5 385/65 R22.5 164K
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Cargo 5 385/65 R22.5 164K 385/65 R22.5 " 164 K 385/65 R22.5 " 164 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Cargo 5 385/65 R22.5 164K
Все цены 18 →Sava Cargo 5 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K/158L | 17 861 грн. |
Sava Cargo 5 (прицепная) 385/65 R22.5 164K(158L) 24PR HL "3PSF" | 17 079 грн. |
Sava CARGO 5 HL 3PSF 385/65 R22.5 164K | 16 600 грн. |
SAVA Cargo 5 (причепна) 385/65R22.5 164K/158L | 18 410 грн. |
SAVA Cargo 5 HL (причепна) 385/65R22.5 164K | 17 066 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Sava Cargo 5 385/65 R22.5 164K
Цены на Sava Cargo 5 385/65 R22.5 164K |
---|---|---|---|---|
Sava Cargo 5 385/65 R22.5 164K | от 16 485 грн. | 18 предложений | ||
Sava Cargo 5 385/65 R22.5 164L | от 16 408 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →