Грузовая шина Sava City U4 295/80 R22.5 154J
Выберите размер грузовой шины
Sava City U4 295/80 R22.5 154J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava City U4 295/80 R22.5 154J
Sava City U4 (ведущая) 295/80 R22.5 154J/152E | 17 882 грн. |
Sava City U4 ведуча ведуча (295/80R22,5 154/152J/E) 322743 | 17 798 грн. |
Шина Sava City U4 (провідна) 295/80 R22.5 154J/152E | 19 677 грн. |
Модификации Sava City U4 295/80 R22.5 154J
Цены на Sava City U4 295/80 R22.5 154J |
---|---|---|---|---|
Sava City U4 295/80 R22.5 152J | от 16 942 грн. | 13 предложений | ||
Sava City U4 295/80 R22.5 154E | от 17 780 грн. | 2 предложения | ||
Sava City U4 295/80 R22.5 154J | от 17 798 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →