Зимняя шина Sava Eskimo Ice MS 205/55 R16 94T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Sava Eskimo Ice MS 205/55 R16 94T ТОП-5 205/55 R16 94 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Eskimo Ice MS 205/55 R16 94T
Все цены 10 →Sava Eskimo Ice MS 205/55 R16 94T XL | 3 690 грн. |
Шины Sava Eskimo Ice MS 205/55 R16 94T XL | 3 910 грн. |
Sava Eskimo Ice MS 205/55 R16 94T XL TC280637 | 5 576 грн. |
Sava Eskimo Ice MS 205/55 R16 94T XL | 3 870 грн. |
Sava Eskimo Ice MS 205/55R16 94 T | 3 698 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Eskimo Ice MS 205/55 R16 94T
Цены на Sava Eskimo Ice MS 205/55 R16 94T |
---|---|---|---|---|
Sava Eskimo Ice MS 205/55 R16 94T | от 3 690 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →