Зимняя шина Sava Eskimo S3 205/60 R15 91T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Sava Eskimo S3 205/60 R15 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Eskimo S3 205/60 R15 91T
Все цены 9 →Шина Sava Eskimo S3 205/60 R15 91T | 2 099 грн. |
Sava Eskimo S3 205/60 R15 91T 32702 | 2 285 грн. |
Шини Sava Eskimo S3 205/60 R15 91T | 2 200 грн. |
Sava Sava Eskimo S3 205/60 R15 91T | 2 200 грн. |
Sava Eskimo S3 205/60 R15 91T | 2 140 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Отзывы 47 | 2 1 18 25 |
Мало Не усилена боковина.
За один сезон эксплуатации от комплекта осталось два колеса. У двух колёс порезы на углу протектора и боковины не совместимые с жизнью. Одни разочарования. Езжу по городу. пользуюсь Sava Eskimo S3 175/65 R14 82T более года |
Купил в том году, доволен. Проходимость практически такая же как на шиповке. В снег без пробуксовки и заносов. Едут плавно и безсшумно. Износ не сильный. Возьму еще. Дешевые Нет пользуюсь Sava Eskimo S3 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Так а что Саву не купить, если у них качество на уровне Гудиера? Как бы тут ты заплатишь меньше, а по факту получишь такие же высококачественные шины хорошего европейского бренда. Я на своих савовских эскимо с 3 езжу уже порядочно и все нравится. Экономия не в ущерб качеству. Износ есть, но при очень агрессивной езде пользуюсь Sava Eskimo S3 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
РекомендуемСравнить в таблице →
Относительно шумная и твёрдая.