Зимняя шина Sava Eskimo Stud 195/60 R15 88T
Видео 6Фото 6 |
Выберите размер шин
Sava Eskimo Stud 195/60 R15 88T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Eskimo Stud 195/60 R15 88T
Все цены 22 →Sava Eskimo Stud 195/60 R15 88T (под шип) | 3 021 грн. |
Шина Sava Eskimo Stud 195/60 R15 88T шип | 2 901 грн. |
Sava Eskimo Stud (195/60R15 88T (шип)) | 2 123 грн. |
Зимние шины Sava Eskimo Stud 195/60 R15 88T (шип) 1000717347 | 3 093 грн. |
SAVA Eskimo Stud 195/60R15 88T (Шип) | 3 039 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →