Летняя шина Sava Intensa HP 195/55 R15 85H
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Intensa HP 195/55 R15 85H 195/55 R15 85 H 195/55 R15 85 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa HP 195/55 R15 85H
Все цены 29 →Шина Sava Intensa HP 195/55 R15 85H | 2 581 грн. |
Sava Intensa HP 195/55 R15 85H | 2 713 грн. |
Sava Intensa HP 195/55 R15 85H | 2 677 грн. |
Sava Intensa HP 195/55 R15 85H | 3 351 грн. |
SAVA Літня шина SAVA Intensa HP 195/55R15 85H | 2 952 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 48 | 3 3 13 27 |
Мягкая и не шумная. Нет |
Отличная проходимость по грязи,мокрой траве,хорошо держит дорогу ,гасит удары на ямах Немного шумная,быстро изнашивается пользуюсь Sava Intensa HP 195/65 R15 91V месяц и более рекомендую купить обязательно |
Стояли на Лачетти,После родного Кумхо не впечатлили. Не большая цена Очень быстрый износ. Умерли на 27 тыс,при спокойном режиме езды пользуюсь Sava Intensa HP 195/60 R15 88H более года |
Показано 3 из 48 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Sava Intensa HP 195/55 R15 85H
Цены на Sava Intensa HP 195/55 R15 85H |
---|---|---|---|---|
Sava Intensa HP 195/55 R15 85H | от 2 580 грн. | 29 предложений | ||
Sava Intensa HP 195/55 R15 85V | от 4 870 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Одно повело по протектору после ямы, но и пробег уже хороший.