Летняя шина Sava Intensa HP2 205/55 R16 91H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Intensa HP2 205/55 R16 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa HP2 205/55 R16 91H
Sava Intensa HP2 205/55 R16 91H | 2 544 грн. |
Sava Intensa HP2 205/55 R16 91H 100621 | 2 717 грн. |
Sava Intensa HP2 205/55 R16 91H TC356795 | 3 869 грн. |
Sava Intensa HP2 205/55 R16 91H | 4 137 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sava Intensa HP2 205/55 R16 91H
Цены на Sava Intensa HP2 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Sava Intensa HP2 205/55 R16 91H | от 2 544 грн. | 4 предложения | ||
Sava Intensa HP2 205/55 R16 91V | от 2 484 грн. | 28 предложений | ||
Sava Intensa HP2 205/55 R16 91W | от 4 330 грн. | 2 предложения | ||
Sava Intensa HP2 205/55 R16 94V | от 4 054 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →