Грузовая шина Sava Orjak 5 295/80 R22.5 152M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Orjak 5 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Orjak 5 295/80 R22.5 152M
Все цены 16 →Sava Orjak 5 (ведуча вісь) 295/80 R22,5 152/148M | 16 185 грн. |
Sava Orjak 5 (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 15 276 грн. |
Sava Orjak 5 (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 18PR "3PSF" | 15 339 грн. |
Sava ORJAK 5 295/80 R22.5 152/148M | 14 900 грн. |
Грузовые шины Sava Orjak 5 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M 1002174043 | 15 183 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Sava Orjak 5 295/80 R22.5 152M
Цены на Sava Orjak 5 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Sava Orjak 5 295/80 R22.5 152M | от 14 675 грн. | 16 предложений | ||
Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154L | от 16 204 грн. | 14 предложений | ||
Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154M | от 16 867 грн. | 7 предложений | ||
Sava Orjak 5 315/80 R22.5 156L | от 16 612 грн. | 17 предложений | ||
Sava Orjak 5 315/80 R22.5 156M | от 17 291 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →