Миксер строительный Scheppach PM 1200 (5907801901)
Видео 1Фото 3 |
Scheppach PM 1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach PM 1200
Дриль-міксер Scheppach PM1200 | 2 849 грн. |
Міксер Scheppach PM1200 5907801901 | 3 403 грн. |
Дриль-міксер Scheppach PM 1200 (5907801901) | 3 280 грн. |
Міксер Scheppach PM1200 | 3 554 грн. |
Міксер мережевий з двома мішалками Scheppach PM1200 (1200 Вт, 700 хв-1, M1 | 3 638 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →