Циркулярная пила Scheppach Precisa 3.0 400V
Видео 2Фото 2 |
Scheppach Precisa 3.0 400V 2.6 кВт, 230 В3.2 кВт, 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach Precisa 3.0 400V
Все цены 6 →Настільна циркулярна пила Scheppach Precisa 3.0, 400 Вт 1901302902K | 83 659 грн. |
Настільна циркулярна пила Scheppach Precisa 3.0 (400 В) 1901302902K | 78 175 грн. |
Пила циркулярна Scheppach Precisa 3.0, 380 В (1901302902k). | 71 200 грн. |
Циркулярная пила Scheppach Precisa 3.0 (400В) с кареткой 1901302902K | 80 995 грн. |
Scheppach Precisa 3.0 (1901302902K) | 77 206 грн. |
Циркулярна пилка Scheppach Precisa 3.0 400V | 76 855 грн. |
Видеообзоры
Модификации Scheppach Precisa 3.0 400V
Цены на Scheppach Precisa 3.0 400V |
---|---|---|---|---|
Scheppach Precisa 3.0 230V | от 71 200 грн. | 13 предложений | ||
Scheppach Precisa 3.0 400V | от 71 200 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →