Рамка для розетки / выключателя Schneider Merten D-Life MTN4020-6520
Фото 3 | Товар устарел 3 129 грн. Количество постов (шт): 2; Расположение: универсальная; Форма выреза: прямоугольный; Внешняя форма: прямоугольная (прямые линии); Материал: оргстекло; Степень защиты IP: IP20; Размер (мм): 90x163x12; |
Schneider Merten D-Life MTN4020-6520 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider Merten D-Life MTN4020-6520
Цены на Schneider Merten D-Life MTN4020-6520 |
---|---|---|---|---|
Schneider Merten D-Life MTN4020-6533 | от 454 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4020-6535 | от 150 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4020-6534 | от 425 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4020-6552 | от 2 414 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4020-6550 | от 2 414 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4020-6536 | от 424 грн. | 3 предложения |