Рамка для розетки / выключателя Schneider Merten D-Life MTN4040-6547
Фото 3 | Товар устарел 9 987 грн. Количество постов (шт): 4; Расположение: универсальная; Форма выреза: прямоугольный; Внешняя форма: прямоугольная (прямые линии); Материал: оргстекло; Степень защиты IP: IP20; Размер (мм): 90x306x12; |
Schneider Merten D-Life MTN4040-6547 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider Merten D-Life MTN4040-6547
Цены на Schneider Merten D-Life MTN4040-6547 |
---|---|---|---|---|
Schneider Merten D-Life MTN4040-6533 | от 799 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4040-6535 | от 453 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4040-6520 | от 8 365 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Merten D-Life MTN4040-6534 | от 453 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4040-6536 | от 1 265 грн. | 3 предложения |