Рамка для розетки / выключателя Schneider Merten D-Life MTN4050-6534
Schneider Merten D-Life MTN4050-6534 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Merten D-Life MTN4050-6534
Рамка п'ятимісна горизонтальна Schneider Merten D-Life антрацит MTN405 | 1 724 грн. |
Рамка для розеток 5-постова Merten D-Life MTN4050-6534 Антрацитовий | 1 660 грн. |
Рамка 5-постова D-Life Merten «Антрацит», MTN4050-6534 | 1 772 грн. |
Модификации Schneider Merten D-Life MTN4050-6534
Цены на Schneider Merten D-Life MTN4050-6534 |
---|---|---|---|---|
Schneider Merten D-Life MTN4050-6533 | от 973 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4050-6535 | от 599 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4050-6534 | от 1 660 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Merten D-Life MTN4050-6536 | от 1 660 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →