Розетка Schneider Merten MTN2400-6051 бежевый
Товар устарел 1 797 грн. Назначение: электрическая; Комплектация: розетка (модуль в сборе); Установка: в монтажную коробку; Возможность подключения: 1 разъем; Заземление; Номинальный ток (А): 16; Максимальная мощность (Вт): 4000; Защитные шторки; Уровень защиты: Подключение проводов: винтовое; Материал: пластик |
Schneider Merten MTN2400-6051 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider Merten MTN2400-6051
Цены на Schneider Merten MTN2400-6051 |
---|---|---|---|---|
Schneider Merten MTN2400-6033 бежевый | от 691 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Merten MTN2400-6035 белый | от 620 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Merten MTN2400-6034 графит | от 828 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Merten MTN2400-6036 серый | от 828 грн. | 1 предложение |