Розетка Schneider Mureva Styl MUR36134 черный
Schneider Mureva Styl MUR36134 белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Mureva Styl MUR36134 черный
Schneider Electric Schneider Electric Mureva Styl (MUR36134) MUR36134 | 402 грн. |
Механізм розетки Schneider Electric MUREVA S з заземленим контактом і штор | 402 грн. |
Механізм розетки із заземленням та шторками IP55 чорний [MUR36134] ПП Mure | 402 грн. |
Модификации Schneider Mureva Styl MUR36134
Цены на Schneider Mureva Styl MUR36134 |
---|---|---|---|---|
Schneider Mureva Styl MUR39134 белый | от 402 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Mureva Styl MUR36134 черный | от 402 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →