Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Pure NU6004V84
Товар устарел 2 898 грн. Количество постов (шт): 2; Количество модулей (шт): 2x2; Расположение: вертикальная; Внешняя форма: прямоугольная (прямые линии); Материал: термопласт (ABS-пластик); Степень защиты IP: IP21 D; Степень защиты IK: IK04; Размер (мм): 85х160х11; |
Schneider New Unica Pure NU6004V84 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider New Unica Pure NU6004V84
Цены на Schneider New Unica Pure NU6004V84 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Pure NU6004V89 | от 1 864 грн. | 1 предложение | ||
Schneider New Unica Pure NU6004V83 | от 2 898 грн. | 1 предложение | ||
Schneider New Unica Pure NU6004V80 | от 1 795 грн. | 1 предложение |