Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Pure NU600883
Ожидается в продаже от 6 771 грн. Количество постов (шт): 4; Количество модулей (шт): 4x2; Расположение: горизонтальная; Внешняя форма: прямоугольная (прямые линии); Материал: термопласт (ABS-пластик); Степень защиты IP: IP21 D; Степень защиты IK: IK04; Размер (мм): 90х298х11; |
Schneider New Unica Pure NU600883 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider New Unica Pure NU600883
Цены на Schneider New Unica Pure NU600883 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Pure NU600885 | от 6 771 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Pure NU600889 | от 4 783 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Pure NU600886 | от 6 771 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Pure NU600887 | от 6 771 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Pure NU600883 | от 6 771 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Pure NU600880 | от 4 783 грн. | 2 предложения |