Розетка Schneider Sedna SDN3000123 слоновая кость
Видео 1Фото 2 |
Schneider Sedna SDN3000123 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Sedna SDN3000123 слоновая кость
Розетка со шторками Schneider Sedna с/заз сл.к. SDN3000123 | 177 грн. |
Розетка одномісна Schneider Sedna слонова кістка із заземленням SDN3000123 | 177 грн. |
Розетка з ЗК і шторками Слонова кістка Sedna Schneider Electric, SDN300012 | 171 грн. |
Видеообзоры
Модификации Schneider Sedna SDN3000123
Цены на Schneider Sedna SDN3000123 |
---|---|---|---|---|
Schneider Sedna SDN3000121 белый | от 171 грн. | 6 предложений | ||
Schneider Sedna SDN3000168 бронзовый | от 193 грн. | 4 предложения | ||
Schneider Sedna SDN3000170 графит | от 193 грн. | 4 предложения | ||
Schneider Sedna SDN3000160 серый | от 193 грн. | 5 предложений | ||
Schneider Sedna SDN3000123 слоновая кость | от 171 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →