Розетка Schneider Sedna SDN3000160 серый
Видео 1Фото 2 |
Schneider Sedna SDN3000160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Sedna SDN3000160 серый
Розетка со шторками Schneider Sedna с/заз алюминий SDN3000160 | 199 грн. |
Розетка одномісна Schneider Sedna алюмінієва із заземленням SDN3000160 | 199 грн. |
Розетка Schneider Electric Sedna із заземленням і захисними шторками Алюмi | 197 грн. |
Розетка Schneider Electric Sedna із заземленням і захисними шторками Алюмi | 262 грн. |
Розетка з ЗК і шторками Алюміній Sedna Schneider Electric, SDN3000160 | 193 грн. |
Видеообзоры
Модификации Schneider Sedna SDN3000160
Цены на Schneider Sedna SDN3000160 |
---|---|---|---|---|
Schneider Sedna SDN3000121 белый | от 171 грн. | 6 предложений | ||
Schneider Sedna SDN3000168 бронзовый | от 193 грн. | 4 предложения | ||
Schneider Sedna SDN3000170 графит | от 193 грн. | 4 предложения | ||
Schneider Sedna SDN3000160 серый | от 193 грн. | 5 предложений | ||
Schneider Sedna SDN3000123 слоновая кость | от 171 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →