Розетка Schneider Sedna SDN3100123 слоновая кость
Фото 6 |
Schneider Sedna SDN3100123 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Sedna SDN3100123 слоновая кость
Розетка с крышкой Schneider Sedna с/заз сл.к. SDN3100123 | 239 грн. |
Розетка з кришкою Schneider Electric Sedna із заземленням і захисними штор | 165 грн. |
Розетка з ЗК і шторками Слонова кістка Sedna Schneider Electric, SDN310012 | 231 грн. |
Модификации Schneider Sedna SDN3100123
Цены на Schneider Sedna SDN3100123 |
---|---|---|---|---|
Schneider Sedna SDN3100168 бежевый | от 310 грн. | 4 предложения | ||
Schneider Sedna SDN3100121 белый | от 231 грн. | 4 предложения | ||
Schneider Sedna SDN3100170 графит | от 310 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Sedna SDN3100160 серый | от 284 грн. | 4 предложения | ||
Schneider Sedna SDN3100123 слоновая кость | от 165 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →