Розетка Schneider Unica MGU3.410.25 слоновая кость
Ожидается в продаже от 738 до 794 грн. Назначение: компьютерная; Комплектация: розетка без рамки; Установка: в монтажную коробку; Возможность подключения: 1 разъем; Категория кабеля: CAT 5e; Защитные шторки; Уровень защиты: Уровень защиты: IP40; Уровень защиты: IK01; Подключение проводов: зажимное; Материал: пластик; Габариты (мм): 45x23x36 |
Schneider Unica MGU3.410.25 |
|
С полем для надписи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Schneider Unica MGU3.410.25
Цены на Schneider Unica MGU3.410.25 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU3.410.18 белый | от 738 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU3.410.12 графит | от 1 067 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU3.410.30 серебристый | от 1 067 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU3.410.25 слоновая кость | от 738 грн. | 3 предложения |