Розетка Schneider Unica MGU3.411.30 серебристый
983 грн. Купить! Розетка одномісна Schneider Unica алюміній CAT5 IP40 MGU3.411.30Ledmir.com.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Schneider Unica MGU3.411.30 |
|
С полем для надписи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Schneider Unica MGU3.411.30
Цены на Schneider Unica MGU3.411.30 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU3.411.18 белый | от 848 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU3.411.30 серебристый | от 983 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU3.411.25 слоновая кость | от 848 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →