Розетка Schneider Unica MGU3.487.30 серебристый
Schneider Unica MGU3.487.30 |
|
1 модуль.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Schneider Unica MGU3.487.30
Цены на Schneider Unica MGU3.487.30 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU3.487.25 бежевый | от 404 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU3.487.18 белый | от 404 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU3.487.12 графит | от 571 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU3.487.30 серебристый | от 571 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →