Рамка для розетки / выключателя Schneider Unica MGU6.002.551
Schneider Unica MGU6.002.551 |
|
Декоративная вставка — бежевая.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Unica MGU6.002.551
Рамка 1-місна Schneider Unica Терракот/слон.кістка MGU6.002.551 | 222 грн. |
Рамка одномісна горизонтальна Schneider Unica Plus теракотова зі слоновою | 347 грн. |
Одинарна рамка Schneider Electric Unica Terracota Теракотова (MGU6.002.551 | 347 грн. |
Модификации Schneider Unica MGU6.002.551
Цены на Schneider Unica MGU6.002.551 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU6.002.567 | от 291 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.002.551 | от 222 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.002.571 | от 291 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.002.566 | от 291 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.002.569 | от 291 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.002.576 | от 291 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →