Рамка для розетки / выключателя Schneider Unica MGU6.002.569
291 грн. Купить! Рамка одномісна горизонтальна Schneider Unica Plus помаранчева зі слоновоюLedmir.com.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Schneider Unica MGU6.002.569 |
|
Декоративная вставка — бежевая.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider Unica MGU6.002.569
Цены на Schneider Unica MGU6.002.569 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU6.002.567 | от 291 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.002.551 | от 222 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.002.571 | от 291 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.002.566 | от 291 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.002.569 | от 291 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.002.576 | от 291 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →